Телеканал «Дом кино Премиум» и компания «Интерсвязь» организовали специальный показ мультфильма

14 января 2017 года в челябинском культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» в 12:00 состоялся специальный показ семейного мультфильма «Три богатыря и Морской царь», организованный телеканалом «Дом кино Премиум», входящим в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, и компанией «Интерсвязь».

Более 80 человек посетили специальный киносеанс и познакомились с сюжетом новой части искромётного мультфильма. В этот раз Алёша Попович, Илья Муромец и Добрыня Никитич противостоят натиску великого и ужасного Морского царя, который решил во что бы то ни стало навредить Королевству и похитить жён богатырей. Морской владыка превратил девушек в русалок и спрятал красавиц в глубь морской пучины, не оставляя им шанса на спасение. Главные герои, отъявленные силачи и смельчаки, приложат все усилия для восстановления справедливости и победы над злодеем.

Билетами на показ мультипликационной картины «Три богатыря и Морской царь» были награждены самые активные участники «Богатырского конкурса». Для участия в конкурсе абоненты компании «Интерсвязь» с 7 по 30 декабря 2016 года загружали на страницу конкурса видео или фото своего ребёнка, демонстрируя его удивительные способности и доказывая, что именно их ребёнок — настоящий богатырь!