Лучшая весна на «Дом кино»: телеканал запускает обновлённое эфирное оформление

1 апреля телеканал «Дом кино», входящий в «Цифровое Телесемейство Первого канала», подарит зрителям солнечное весеннее настроение.

В эфире будут запущены новые съёмочные межпрограммные ролики, относящие к яркой, свободной, экспрессивной эпохе 60-х годов. Зажигательный твист, элегантная мода, энергичные звуки диско, ностальгические элементы культуры и городского пространства тех лет — всё это ждёт зрителей телеканала.

Весеннее настроение телеканала позволит окунуться в счастливые 60-е годы, почувствовать давно забытое ощущение единства, и сопричастности с романтическим прошлым, казавшимся идеальным. Воспоминания, которые находят отклик в каждом зрителе, и завораживающее чувство свободы и счастья — вот, что можно найти на канале с 1-го апреля. Включая телеканал «Дом кино», можно быть уверенными — современный темп жизни с его заботами и ритмом остаётся за окном. Словом, заново пережить свою лучшую весну.

Ежедневно в эфире «Дом кино» — любимые русские фильмы от «Золотого фонда» киностудии «Мосфильм» до громких премьер последних десятилетий. В начале апреля в эфире телеканала будут показаны любимые картины советского и российского кинематографа разных лет — «Большая перемена», «Тарас Бульба», «Статский советник», «Завтра была война», «Не может быть!», «Где находится нофелет?», «Вокзал для двоих», «Вам и не снилось…» и многие другие.

Актуальная программа вещания телеканала «Дом кино» — на сайте domkino.tv.