«Наши в Каннах!»: суперакция продолжается!

Продолжается проведение акции «Наши в Каннах!» от телеканала «Дом кино Премиум», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала. В честь своего дня рождения и в поддержку российского кино телеканал подготовил партнёрам щедрый подарок  — возможность посетить открытие 70-го Международного Каннского кинофестиваля 17 мая 2017 года.

На сегодняшний день поступило несколько десятков заявок от представителей операторов кабельного и спутникового телевидения из Петропавловска-Камчатского, Чебоксар, Кемерово, Томска, Екатеринбурга, Перми, Саратова, Ставрополя, Севастополя, Архангельска, Рязани, Санкт-Петербурга и Москвы.

Условия акции предельно просты: необходимо иметь действующий контракт на телеканал «Дом кино Премиум» и пройти регистрацию на официальном сайте акции. С 31-го марта по 5-е апреля начинается второй этап — тестирование на знание российского кино и понимание эфирного наполнения «Дом кино Премиум». И уже 7-го апреля в прямом эфире на cannes.1tv.com будут определены имена победителей.

Следить за проведением акции можно на сайте партнера акции cableman.ru.

С правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте cannes.1tv.com.