На Конференции кабельной и медиаиндустрии представлен новый телеканал «Поехали!»

«Первый канал. Всемирная сеть», соорганизатор общероссийской Конференции кабельной и медиаиндустрии, представил на важнейшем отраслевом мероприятии свой новый проект — телеканал «Поехали!», вошедший в этом году в «Цифровое Телесемейство». На торжественном гала-ужине, которым завершалась Конференция, представители ПКВС рассказали о новом канале, который уже доступен в пакетах многих ведущих операторов платного телевидения. За время с начала вещания телеканал «Поехали!» уже обрёл свою аудиторию и стал востребован для подключения среди партнёров.

Один из главных слоганов нового канала: «Впечатления — рядом!».

Телеканал «Поехали!» задуман как вдохновитель приключений. Проекты канала расскажут о том, как сделать любое путешествие по России и ближнему зарубежью ярким и незабываемым. Это наши поля и леса, горы и равнины, реки и моря, города и, конечно, люди — с новой, увлекательной точки зрения. «Поехали!» — это ещё и канал об острых ощущениях, захватывающих и азартных исследованиях неизведанных мест. Программы телеканала не просто рассказывают о самых разных способах интересно и увлекательно провести отпуск или выходные, но и о том, как получить заряд необыкновенных эмоций, не уезжая далеко от родного дома. Герои канала «Поехали!» — люди, которых радуются каждому дню, зная, что любая встреча, любая поездка — это всегда приключение.

Гостям вечера рассказали, что к эфиру готовятся самые разные проекты, в которых даже привычные места могут стать объектом для виртуозного приключения «на расстоянии вытянутой руки».

На сегодняшний день телеканал «Поехали!» уже присутствует в сетях крупных и средних операторов кабельного и спутникового телевидения с совокупной аудиторией около 30 млн человек.