Телеканал «Дом кино» запускает новую программную линейку

Осенью на телеканале «Дом кино» стартуют новые сериалы с захватывающим сюжетом и героями, за судьбой которых следила вся страна, а также в эфире появится ещё больше любимых фильмов из золотой коллекции легендарных киностудий.

На неделе с 11-го сентября в дневном эфире телеканала с понедельника по пятницу 14:40 мск — премьера мелодраматического сериала «Женский доктор». Главный герой — харизматичный врач-ординатор родильного дома умело справляется с самыми серьёзными, опасными и редкими клиническими случаями.

Каждую субботу с 16-го сентября в 18:00 мск будет идти культовый детективный сериал «Каменская» с неподражаемой Еленой Яковлевой в главной роли. Загадочные преступления, неожиданные решения и смертельно опасная игра, в которую ввязывается героиня, — всё это в полюбившемся детективе «Каменская».

Рейтинговый проект «Вечер вместе» продолжит выходить в эфир телеканала «Дом кино» по субботам в 22:00 мск. По воскресеньям в 19:00 мск зрителей ждёт новый проект «Золото Мосфильма» — в эфире лучшие фильмы из коллекции легендарной киностудии.

Актуальная программа вещания телеканала «Дом кино», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, доступна на сайте domkino.tv.