Премьера фильма «Кухня. Последняя битва» состоится на телеканале «Дом кино Премиум»

7 декабря 2017 года на телеканале «Дом кино Премиум» состоится премьерный показ «вкусной» комедии «Кухня. Последняя битва» с Дмитрием Нагиевым и Дмитрием Назаровым в главных ролях. Фильм будет показан в рамках эфирной акции «Премьерный марафон!» и будет идти в течение всего дня в формате HD и без перерывов на рекламу.

Знаменитый шеф-повар Виктор Баринов планирует уйти на заслуженный отдых, но внезапно получает предложение прямиком из Кремля — отказаться невозможно. Он не привык рисковать репутацией, поэтому соглашается представить Россию на международном кулинарном конкурсе, который проходит в Сочи. Там же по внезапному стечению обстоятельств оказывается внебрачный сын Баринова — Иван — хакер, успевший натворить немало преступных дел.

«Кухня: Последняя Битва» преподносит зрителям всё новые сюрпризы, а судьбы героев закручиваются в водовороте сюжетов и событий. Ване предстоит нелегкий путь: найти общий язык со своим отцом, избежать тюрьмы и помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

Вкусное, смешное, сочное и увлекательное путешествие Виктора Баринова и его команды оставит приятное послевкусие от просмотра двухчасового фильма «Кухня: Последняя Битва».

Актуальная программа вещания телеканала «Дом кино Премиум», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, доступна на сайте www.domkino-premium.tv.