«Кремлёвская Ёлка» возвращается на телевизионный экран

В этом году «Кремлёвская Ёлка» отмечает 55-летний юбилей. Несколько поколений — миллионы детей за эти годы побывали на главной ёлке страны, эти впечатления от посещения Кремля и встречи с настоящим Дедом Морозом остались на всю жизнь. Но для многих возможность посетить «Кремлёвскую Ёлку» осталась мечтой.

И вот в этом году канал «Карусель» решил сделать новогодний подарок для взрослых и детей — для всех, кто хотел бы окунуться в атмосферу этого удивительного праздника. Каждый год на сцене и в фойе Государственного Кремлёвского Дворца — завораживающий спектакль, оживший сказочный мир, незабываемая встреча с любимыми героями. Представление всегда наполнено чудом и волшебством наступления Нового года.

Всего за несколько часов до Нового года — 31 декабря в 20:30 — на канале «Карусель» выйдет специальный новогодний репортаж из Государственного Кремлёвского Дворца. Юные ведущие канала Николь Плиева и Саша Новиков впервые на ёлке в Кремле. И именно они станут вашими экскурсоводами по главным местам праздника, а также заглянут за кулисы, возьмут интервью у звездных гостей, взрослых и не очень, поделятся своими впечатлениями, в том числе и от неожиданной  встречи с Президентом России.

А в Старый Новый год на канале «Карусель» сам спектакль: 13 января 2018 года в 23:20 и на следующий день, 14 января в 12:30.