«Дом кино» — телеканал весеннего настроения!

С наступлением календарной весны на телеканале «Дом кино» — настоящая оттепель. С 1-го марта телеканал преобразится! Будет запущено обновлённое эфирное оформление: межпрограммные заставки будут наполнены тёплым солнечным светом, цветами и другими символами наступившей весны.

Кроме того, телеканал «Дом кино» отобрал для показа искренние и нежные фильмы, громкие хиты о любви и счастье. Каждый день в эфире телеканал будет создавать весеннее настроение, показывая легендарные советские комедии и мелодрамы, так и фильмы, снятые в современной России: «Человек-амфибия», «Весна», «Покровские ворота», «Любовь и голуби», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Спортлото-82», «Верные друзья», «Офицеры», «Весна на Заречной улице», «Королева бензоколонки», «Каникулы строгого режима», «Три плюс два», «Белое солнце пустыни», «Где находится нофелет?», «Алые паруса», «Карнавал», «Полосатый рейс» и многие другие.

Актуальная программа вещания телеканала «Дом кино», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, доступна на сайте domkino.tv.