Громкие зимние премьеры на канале «Телекафе»!

Сразу две ярких новинки подготовил канал «Телекафе», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала. В первый день зимы, 1 декабря, для больших и маленьких зрителей состоятся премьерные показы программ «Каша-малаша» и «Еда народная с Кириллом Дементьевым».

Как накормить ребёнка вкусной и полезной едой? Волшебник-кулинар дядя Саша расскажет мамам, как приготовить самые быстрые, аппетитные и сбалансированные блюда для самых маленьких гурманов. Брокколи и свекла, рис и шпинат, морковка и капуста — все это станет любимыми продуктами даже для самых капризных малышей. Смотрите премьерный выпуск программы «Каша-малаша» 1 декабря в 7:05 мск на «Телекафе».

Ну а для взрослых телезрителей канал подготовит международную новинку: авторская программа «Еда народная» с самым гламурным, ярким, нарядным и эпатажным комментатором российского телевидения — Кириллом Дементьевым! Известный ресторанный обозреватель расскажет о кулинарных традициях самых разных стран нашей планеты — Филиппин, Прибалтики, Перу, Франции, Испании, Германии и многих других необычных, непривычных, экзотических, но очень вкусных рецептах. Но не стоит переживать! Кирилл разберет самое сложное блюдо пошагово, не забывая посвящать телезрителей в специфику народного колорита каждой страны. Готовьтесь записывать, будет вкусно и очень интересно! Смотрите «Еда народная» 1 декабря в 20:20 мск на «Телекафе».

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.telecafe.ru.