Встретить Новый год не только весело, но и с пользой — вместе с телеканалом «Бобёр»!

Если вдруг вы не успели подготовиться к главной ночи года, включайте телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала! Встретим Новой год вместе и откроем пространство для творчества с проектом «Время новогодних идей»!

31 декабря в 23:30 мск, встречайте суперпремьеру в эфире: Новый год вместе с «Дачными феями». В 20:00 мск выйдет программа «Дачные феи». А после этого в 22:00 мск на телеканале «Бобёр» начнётся «Новогодняя магия» — праздничные лайфхаки и идеи весёлых развлечений для новогодней вечеринки от креативных ведущих телеканала.

Ведущие программы — признанные эксперты в области загородных хобби — Октябрина Ганичкина и Ольга Платонова ответят на множество непростых вопросов о дачной жизни зимой и расскажут, как сделать массу разных полезных вещей для вашего зимнего сада и приготовить вкусные лакомства, которые помогут скрасить холодные зимние вечера!

Уже в наступившем 2020-м году, 1 января в 1:30 мск, зрителей ждёт ещё одна эксклюзивная премьера новогодней ночи: подборка лучших выпусков проекта «Идея! Новогоднее вдохновение».

По сложившейся традиции, с 1 по 8 января, в эфире телеканала «Бобёр» начнётся супермарафон лучших программ о ваших увлечениях — «Сделка на переделку: лучшее и новое», «Мужская берлога», «День перемен», «Строим дом. Базовый уровень», «Дачные феи» и «101 идея с Сарой Ричардсон» расскажут зрителям все, что можно и нужно знать о доме, саде и хобби.

Встречай 2020-й год вместе с телеканалом «Бобёр»!

Актуальная программа вещания телеканала «Бобёр» доступна на сайте www.bober.ru.