Телеканал «Дом кино Премиум» объявляет марафон лучших новогодних фильмов!

31 декабря телеканал «Дом кино Премиум», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, покажет любимые новогодние комедии, которые подарят всем зрителям праздничное настроение.

В 22:35 мск смотрите комедию «Новогодний переполох», с Владимиром Меньшовым, Константином Крюковым, Анастасией Макеевой, Яном Цапником в главных ролях.

На даче генерала Морозова царит новогодний переполох — навестить дедушку приехали дети и внуки. Дом наполняется смехом и весельем, все играют в снежки и «крокодила», парятся в бане, дружно идут в лес за ёлкой и накрывают праздничный стол. Окружённый вниманием генерал даже не подозревает, что семья собралась неспроста. Все хотят одного — быть вписанными в завещание и получить загородный дом с приличным участком. Ради этого они готовы на всё, даже привезти с собой фиктивную семью… Неожиданные сюжетные повороты и новогодняя атмосфера на телеканале «Дом кино Премиум»!

А сразу после наступления нового 2020 года в 00:00 мск в эфире телеканала «Дом кино Премиум» — новогодняя комедия «Ёлки последние». Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Даниил Вахрушев, Александр Головин, Александр Домогаров предстанут на экране в нескольких невероятных новогодних историях, в которых героям необходимо достичь своей цели до заветного боя курантов.

Многодетная Снегурочка пытается провернуть операцию по спасению одинокого дедушки. Тюменский хипстер старается устроить судьбу своей мамы. Столичный актёр удирает от воронежской красавицы в то время, как друзья из Перми — Лыжник и Сноубордист — разносят в клочья любимый город для покорения девичьего сердца. И все они — неотъемлемая часть неумолимо приближающегося праздника.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.domkino-premium.tv.