Вкусная премьера на «Телекафе» — лучшие новогодние рецепты в спецпроекте «Игра со вкусом. Наши праздники»

Канал «Телекафе», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, приглашает зрителей встретить Новый год вместе! Программы о лучших мировых рецептах с самыми веселыми ведущими — на «Телекафе».

Не пропустите вкусную премьеру — спецпроект «Игра со вкусом. Наши праздники», из которого зрители узнают о лучших новогодних рецептах, проверенных не одним поколением. Как готовятся к Новому году и что готовят к этому празднику, о традициях и правилах, о том, как отмечали его раньше и как это делают сейчас — спецпроект «Игра со вкусом. Наши праздники».

Смотрите премьеру в эфире «Телекафе» 1 января в 00:00 мск!

А еще 31 декабря — День рождения канала! Ровно два года назад «Телекафе» перезапустился с новыми яркими проектами, чтобы стать самым «вкусным, весёлым и полезным» телеканалом на свете.

В период новогодних праздников зрителей ждёт много новых оригинальных проектов о кулинарии и здоровье, среди которых «Ночной дожор», «Блин.Ком», «Пожиратели», «Путешествие за вкусом» и многие другие. Не пропустите самый интересный контент в сегменте кулинарно-развлекательного телевидения на канале «Телекафе»!

Редакция «Телекафе» поздравляет всех зрителей с Новым годом: «Чтобы стол был полон яств и напитков! Чтобы блюда всегда получались вкусными и красивыми! Чтобы гости приходили хорошие и веселые, а уходили сытые и довольные! С праздником, дорогие зрители!».

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.telecafe.ru.