Откройте для себя национальный колорит Молдовы вместе с программой «Звуки всюду»!

9 февраля в 12:45 мск зрителей телеканала «Поехали!», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, ждёт премьера — новый выпуск программы «Звуки всюду».

Ведущий проекта Руслан Фаршатов — необычный путешественник. Пока все туристы разглядывают архитектуру и пробуют местную еду, он пытается расслышать то место, где оказался. В этот раз Руслан отправится за приключениями в Молдову!

За время своего путешествия ведущий разучит самую известную народную песню, с помощью которой заработает себе на ужин. Кроме того, Руслан соберёт целую коллекцию звуков Молдовы. Там будет голос популярной молдавской певицы, шум громкой свадьбы, пение настоящего цыганского барона, звук древнего замка и многое другое!

Телеканал «Поехали!» получил сразу три награды премии «Большая Цифра-2020»! Он стал победителем в номинации «Телеканал по интересам: Путешествия и туризм» по версии и взыскательного жюри, и телезрителей. Кроме того, программа «ТуЖур», выходящая на телеканале «Поехали!», стала лучшим развлекательным проектом, по мнению жюри.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.poehali.tv.