«Дом кино» — канал весеннего настроения!

Телеканал «Дом кино», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, объявляет весну и дарит зрителям хорошее настроение! Самый популярный телеканал страны говорит «нет» холодам и плохой погоде — и объявляет время романтики, смеха и тепла.

Каждый день в эфире — трогательные и нежные фильмы, большие кинохиты о любви, счастье, веселье — картины, заряженные оптимизмом!

Кроме того, телеканал «Дом кино» подготовил настоящий подарок для всех поклонников запутанных историй. С 17 февраля каждый день в 22:00 мск в эфире «Дома кино» хит сезона — сериал «Детективы»!

Многие серии о сложных и, на первый взгляд, неразрешимых делах сняты по реальным событиям, а главные роли играют настоящие майоры полиции в отставке — Игорь Лукин и Алексей Насонов. В своём частном агентстве детективы берутся за дела тех, кто по разным причинам не хочет обращаться в полицию. Опыт и профессиональные навыки позволяют им с успехом раскрывать самые непростые преступления и помогать своим клиентам даже в, казалось бы, безнадёжных ситуациях.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.domkino.tv.