«Дом кино» покажет фильм «Самая обаятельная и привлекательная» в день рождения Татьяны Васильевой

«Дом кино» — «Канал весеннего настроения» — продолжает готовиться к наступлению тепла! Каждый день, включая телеканал, зрители могут быть уверены, что увидят доброе и светлое кино для всей семьи.

Одним из таких фильмов в эфире телеканала станет советский кинохит «Самая обаятельная и привлекательная» с Татьяной Васильевой в одной из ролей второго плана. Картина будет показана в день рождения любимой актрисы — 28 февраля в 18:40 мск.

Главная героиня фильма Надя Клюева — девушка за тридцать, инженер, единственным развлечением которой является игра в пинг-понг со старым знакомым Геной. Молодой человек влюблён в Надю, но у неё не находится времени для личной жизни. Однажды Надя встречает на улице старую школьную подругу Сусанну, роль которой исполнила Татьяна Васильева.

Узнав, что приятельница всё ещё не замужем, Сусанна решает устроить её счастье. Сусанна обучает Надю «научным» методам обольщения и выбирает для неё «объект» — красавчика Володю, коллегу Нади. Героиню одевают по моде и отправляют на первое «задание». Стараясь следовать инструкциям Сусанны, «самая обаятельная и привлекательная» Надя завоёвывает внимание Володи.

Смотрите любимые советские картины в эфире телеканала «Дом кино»!

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.domkino.tv.