#ТанцуйДома и принимай участие в звёздных конкурсах вместе с «Музыкой Первого»!

Несмотря на вынужденное пребывание дома, редакция телеканала «Музыка Первого», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала,  не перестаёт следить за самыми свежими и актуальными новостями из мира шоу-бизнеса и радовать зрителей громкими хитами.

Теперь узнать о последних событиях в мире звёзд можно из программы «Новости Первого. По домам», который выходит несколько раз в день — в 11:00 мск, 15:00 мск и 20:00 мск — в социальных сетях телеканала — Инстаграм, YouTube и Вконтакте. Ведущий программы Ваня Корнеев встречается в прямом эфире с самыми популярными российскими исполнителями, чтобы обсудить последние новости.

Кроме того, телеканал запустил зажигательный челлендж #ТанцуйДома! Чтобы принять участие, нужно снять видео с танцами под эфир «Музыки Первого» и выложить его в Инстаграм с хештэгом #ТанцуйДома. Самые яркие ролики попадут в соцсети «Музыки Первого»!

Но и это ещё не всё! Зрители также могут принять участие в онлайн-конкурсе #ЛайкОтЗвезды — селебы задают вопросы о самих себе поклонникам и ставят лайк первому правильно ответившему подписчику.

Включай оповещения от аккаунтов «Музыки Первого» в соцсетях, чтобы не пропустить самое важное из мира шоу-бизнеса! 

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.muz1.tv.