Проведите время с семьей за просмотром любимых фильмов на телеканале «Дом кино»!

Вынужденные каникулы продолжаются, а значит есть время пересмотреть или впервые открыть для себя шедевры советского и российского кинематографа. Телеканал «Дом кино», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, подготовил для своих зрителей насыщенную программу, которая не позволит заскучать.

На неделе с 13 по 19 апреля в эфире «Дома кино» — кинококтейль картин разных жанров и эпох. Среди них всеми любимые комедии — «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Свадьба в Малиновке», «Неподдающиеся»; музыкальные фильмы — «Карнавальная ночь», «Волга-Волга», «Кубанские казаки», а также  советские хиты — «Иван Васильевич меняет профессию», «Не может быть!», «Самая обаятельная и привлекательная».

Кроме того, на этой неделе «Дом кино» поздравит любимых артистов с днём рождения! 16 апреля этот праздник отмечает актёр и шоумен Иван Ургант. В честь этого на телеканале будет показан фильм «Выкрутасы», где Иван появляется в кадре в компании голливудской звезды Милы Йовович.

18 апреля, в день рождения легендарного актёра Георгия Вицина, в эфире «Дома кино» — фильм «Женитьба Бальзаминова», в котором артист сыграл одну из самых ярких ролей за свою карьеру.

В эту субботу отмечает день рождения и знаменитая советская актриса Светлана Немоляева. Зрители увидят фильм «Гараж», в котором Светлана сыграла запоминающуюся роль «жены Гуськова».

Оставайтесь дома и смотрите любимые фильмы!

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.domkino.tv.