Премьера на телеканале «О!»: рисуем вместе со «Студией Каляки-Маляки»

Телеканал «О!», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, подготовил для маленьких зрителей увлекательную премьеру — программу «Студия Каляки-Маляки»!

Ведущий канала «О!» Каляка-Маляка открыл свою собственную студию рисования и приглашает в неё всех желающих. Правила тут очень простые: можно бегать, прыгать, кувыркаться, играть и делать всё, что помогает почувствовать вдохновение. И, конечно, рисовать — в самых разных техниках, самыми разными карандашами, красками, кисточками, не только на бумаге — но и на полу, на стенах, да хоть на потолке! Ведь главное — это получать радость от творчества, уверены Каляка-Маляка, его помощница Лёля и их гости.

Арт-студия Каляки-Маляки — это пространство с белыми стенами и полом, где есть огромный простор для творчества. Маленькие зрители получают основы художественного образования, изучают смешение красок и форму линий, рисуют фигуры на стенах и полу и полностью погружаются в творческий процесс. Смотрите премьерный выпуск 19 июня в 10:00 мск на детском познавательном телеканале «О!».

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.kanal-o.ru.