К юбилею Мастера: фильмы Никиты Михалкова на «Доме кино»

На канале «Дом кино» продолжается спецпроект, посвящённый 75-летнему юбилею великого Мастера Никиты Михалкова. В эфире телеканала — киноленты, в создании которых он принимал участие не только как актёр и режиссёр, но и как сценарист и продюсер.

13 августа в 12:05 мск смотрите фильм «Раба любви». Ольга Вознесенская уезжает в Крым, — она хочет найти ответы и пережить горе, которое свалилось на всю страну. Может быть, любовь станет для героини спасением?

14 августа в 21:00 мск в эфире «Дома кино» одна из жемчужин российского кинематографа — фильм «Станционный смотритель». Легендарное произведение не только раскроет трогательную историю родительской любви, но и заставит познакомиться с одноимённой повестью А.С. Пушкина, по мотивам которой был снят фильм.

15 августа в 21:00 мск смотрите фильм «Пять вечеров», снятый по мотивам пьесы Александра Володина, где главную роль исполнила легендарная актриса Людмила Гурченко.

16 августа в 21:00 мск в эфир выйдет фильм «Сибириада», который в 1979 году был удостоен Гран-при Каннского кинофестиваля.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.domkino.tv