Настраиваемся на учёбу вместе с телеканалом «О!»

С началом учебного года в эфир телеканала «О!», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, возвращаются познавательные программы. «Жужжалка», «Студия Каляки-Маляки», «Лабораториум. Маленькие исследователи» и «Зелёный проект» помогут детям влиться в учебный ритм, настроиться на успехи и зарядиться позитивом.

В будние дни в 07:25 мск и 03:25 мск в эфире телеканала «О!» — «Жужжалка». Любопытная и общительная Жужа из познавательной программы «ТриО!» вместе с детьми проведёт весёлую зарядку, которая даст энергию на весь день! Во время тренировки Жужжа и её команда будут превращаться в разных животных и изображать их походку и движения.

В 09:50 мск по будням и 5 сентября в 16:00 мск в эфире канала — программа «Студия Каляки-Маляки». Вместе с ведущим Калякой-Малякой юные зрители отправятся в пространство полной свободы творчества! В студии рисования можно бегать, прыгать, кувыркаться, играть и делать всё, что помогает поймать вдохновение.

В будние дни в 16:55 мск, в 23:15 мск и в выходные в 14:55 мск и 01:25 мск на телеканале «О!» — премьерные выпуски программы «Лабораториум. Маленькие исследователи». Ведущая, актриса Алиса Шишко, вместе со своими гостями проведёт опыты и исследования, изучит химию, физику и механику. И, главное, поможет всем зрителям убедиться, что научные открытия — это очень интересно.

В будние дни в 12:05 мск и 6 сентября в 16:00 мск в эфире телеканала «О!» — премьерные выпуски программы «Зелёный проект». В новых эпизодах телезрители научатся заботиться о природе и узнают всё об эко-привычках, которые помогают спасти планету от загрязнения.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.kanal-o.ru.