Премьера серии «Зебры в клеточку» — только на телеканале «О!»

Телеканал «О!», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, первым покажет новый эпизод анимационного сериала «Зебра в клеточку». Зебра Клеточка — необычная зебра, непохожая на сородичей. Она любит и ценит каждого своего друга. Зебра Поля, слон Родион, крокодил Гоша, страус Паша и его младший брат, яйцо Петя — у каждого свой непростой характер, но вместе они составляют отличную команду. Мультфильм научит телезрителей уважать разные взгляды и понимать тех, кто непохож на них.

Ежедневно по будням в 09:50 мск на телеканале «О!» — новые выпуски программы «Студия Каляки-Маляки». Ведущий канала «О!» Каляка-Маляка открыл студию рисования и приглашает в неё всех желающих. Правила тут очень простые: можно бегать, прыгать, кувыркаться, играть и делать всё, что помогает почувствовать вдохновение. Каляка-Маляка, его помощница Лёля и гости программы будут рисовать и творить так, как этого просит фантазия.

С 20 сентября стартует новый сезон программы «Еда на ура!», каждое воскресенье в 09:40 мск будут выходить премьерные выпуски кулинарной программы, где Тутта Ларсен и её дочка Марфа приготовят полезные и вкусные блюда, которые понравятся каждому капризному ребёнку. Юные зрители познакомятся с кухнями народов мира и узнают историю возникновения различных блюд.

В будние дни в 12:05 мск и 20 сентября в 16:00 мск в эфире телеканала «О!» — премьерные выпуски программы «Зелёный проект». В новых эпизодах телезрители научатся заботиться о природе и узнают всё об экопривычках, которые помогают спасти планету от загрязнения.

В 21:35 мск по будням на канале «О!» — новые эпизоды программы «Лапы, морды и хвосты». Ведущая Зоя Канарейкина, профессор «звернаук», вместе с телезрителями совершит путешествие в мир домашних животных. Юные зрители узнают всё об уходе, играх и видах корма, которые подходят каждому любимцу семьи.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.kanal-o.ru.