В эфире телеканала «Время» — документальный фильм «Стас Михайлов. Против правил»

20 сентября в 20:00 мск телеканал «Время», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, представит документальный фильм про всенародного любимца Стаса Михайлова — «Стас Михайлов. Против правил». Музыкальные критики сдержанно оценивают его репертуар, а Стас Михайлов неизменно собирает полные залы и стадионы. Съёмочная группа отправится вместе с артистом на гастроли, чтобы понять, как живёт кумир, и чем он увлекается в свободное время. Редакция телеканала побеседует со звёздными коллегами, поклонницами музыканта и женой Инной Михайловой, которая расскажет откровенные подробности карьеры певца.

15 сентября в 21:40 мск «Время» представит драму «Ленинградец». Действие фильма происходит в разгар Холодной войны. К запуску готовится стратегически важный военный проект — уникальный по техническим характеристикам корабль, но неожиданно умирает генеральный конструктор. Все разработки передают сыну погибшего, гениальному молодому учёному. Позже становится понятно, что это назначение всего лишь отвлекающий манёвр для западных спецслужб.

18 сентября в 21:30 мск телеканал покажет историческую драму по мотивам книги Ольги Трифоновой «Единственная» — «Жена Сталина». Кинолента расскажет историю жизни второй жены Иосифа Сталина Надежды Аллилуевой. Это фильм о сильной женщине, которая обладала уникальным даром: самозабвенно любить вождя и главного революционера СССР.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.vremya.tv.