Надежда Румянцева в комедии «Королева бензоколонки» — на телеканале «Дом кино»

18 ноября в 22:00 мск телеканал «Дом кино», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, покажет комедию «Королева бензоколонки» с Надеждой Румянцевой в главной роли. Знаете ли вы, что сначала роль Людмилы Добрыйвечер исполнила эстонская актриса, но её отстранили от съёмок? Больше интересных фактов о киноленте узнайте на сайте «Дома кино»: https://www.domkino.tv/news/9072.

Людмила Добрыйвечер хотела стать диктором на телевидении, но её подвела дикция. Девушка мечтала быть бортпроводником — не вышло. Людмила готовилась выступать в ансамбле «Балет на льду», и снова неудача: она не прошла конкурс. Людмила временно устраивается работать заправщицей на бензоколонку, а в свободное время катается на роликовых коньках, чтобы попытаться стать участницей ансамбля ещё раз. Поначалу у девушки всё валится из рук, но весёлый нрав, находчивость и доброжелательность помогают юной особе стать любимицей всей заправки и изменить её работу к лучшему.

Какую справку Людмила приложила к автобиографии, как назвал Румянцеву не заплативший водитель и какой фильм показывал Тарас? Сможете ли вы ответить на эти и другие вопросы викторины «Дома кино» на портале канала: https://www.domkino.tv/news/15057?

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.domkino.tv.