Онлайн-фестиваль телеканала «ПОБЕДА» стал лауреатом «Премии Рунета» за 2020 год

3 декабря 2020 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения главной награды российской интернет-отрасли — «Премии Рунета 2020». Онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!», организованный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, стал лауреатом премии в специальной номинации «75 лет Победы».

Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» — это масштабная акция, проходившая на сайте телеканала «ПОБЕДА» с 9 апреля – 9 мая 2020 года. Более 60 000 участников из 60 стран исполнили свои любимые произведения о Великой Отечественной войне. Выступления получили в общей сложности более 9 миллионов голосов.

«Премия Рунета» — это ежегодный конкурс и общенациональная награда в области высоких технологий и Интернета, поощряющая заслуги компаний-лидеров рынка информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внёсших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. В 2020 году «Премия Рунета» присуждается в 17-й раз.