Лучшие рестораторы расскажут о своих проектах в фильме «Рецепт успеха» на канале «Телекафе»

25 декабря в 20:00 мск канал «Телекафе», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, представит премьеру — фильм «Рецепт успеха». Кинолента расскажет о том, как создаются ресторанные концепции, что стоит за блеском витрин и какие ингредиенты потребуются для приготовления главного блюда любого ресторана — «Успеха». Антон Аренс — ведущий в документальном фильме.

Зрители получат уникальную возможность заглянуть на лучшие кухни страны и узнать о судьбе рестораторов, которые делают жизнь людей вкуснее. Финалисты престижной премии ресторанного бизнеса «Пальмовая ветвь» вместе с аудиторией пройдут сложный и насыщенный путь к подведению итогов конкурса.

В фильме переплетены истории четырёх ресторанов. В процессе подготовки к финалу соревнования рестораторы и шеф-повара расскажут о признании и трудностях, с которыми им приходится сталкиваться в карьере. Герои фильма щедро поделятся со зрителями секретами создания концепций ресторана. Почувствовать любовь гостей, окупить и преумножить вложения, насладится процессом творчества, придумать кулинарный шедевр или получить международную премию — что из этого является настоящим успехом? Каждый решит для себя сам!

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.telecafe.ru.