«Чебурашка. Возвращение домой 2. Потерявшийся в сети» и множество новогодних премьер — на телеканале «О!»

С 28 декабря по 10 января телеканал «О!», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, переходит на праздничное вещание. В эфире — больше развлекательных и лёгких мультфильмов, музыки, танцев и фильмов для семейного просмотра.

31 декабря в 16:00 мск и в 03:05 мск «О!» покажет спектакль «Чебурашка. Возвращение домой 2. Потерявшийся в сети», поставленный Киностудией «Союзмультфильм». Во время представления зрители увидят премьеру мультфильма «Чебурашка. Секрет праздника». Действие театрально-музыкального проекта перенесено в цифровую реальность, где в мире высоких технологий происходит борьба сказочных героев.

В новогодние каникулы в 10:00 мск и в 19:00 мск телеканал представит семейные анимационные фильмы из рубрики «О! Кино!»: киноленты про Снежную Королеву, «Смешарики. Начало», «Фиксики. Большой секрет», «Большое путешествие» и другие. По многочисленным просьбам телезрителей, ежедневно в 18:25 мск «О!» будет показывать выпуски документальной программы про животных «Малыши дикой природы».

В праздничные дни зрителей ждут премьерные серии «Оранжевой коровы» и «Зебры в клеточку», а также специальные выпуски программ «Еда на ура!» и «Студия Каляки-Маляки».

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.kanal-o.ru.