Смотрите новые эпизоды мультсериала «Оранжевая корова» на телеканале «О!»

Телеканал «О!», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, покажет новые серии мультсериала о семье и дружбе — «Оранжевая корова». Мультсериал учит выстраивать гармоничные отношения в семье, поэтому психологи рекомендуют его для семейного просмотра.

30 января в 16:25 мск, 31 января в 08:00 мск в эфире телеканала «О!» — премьерные выпуски «Оранжевой коровы». Анимационный сериал расскажет историю обычной современной семьи оранжевых коров, которая сталкивается с человеческими проблемами. Каждый эпизод — одна законченная история, где дети Зо и Бо самостоятельно преодолевают трудности или зовут на подмогу друзей. Родители поддерживают Зо и Бо и всегда готовы оказать им помощь, если она понадобится.

А в социальных сетях телеканала продолжается конкурс рисунков от киностудии «Союзмультфильм» и «О!» — «Новый год с Оранжевой коровой». Для участия в розыгрыше юным телезрителям необходимо пофантазировать и нарисовать то, как дружная семья оранжевых коров встретила 2021 год, как украсила новогоднюю ёлку, или какие игры помогли анимационным героям провести незабываемое время вместе.

Подробности конкурса — в аккаунтах телеканала «О!» во «ВКонтакте», в Instagram и в Facebook.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.kanal-o.ru.