Отправляйтесь на поиски новых приключений с Ам Нямом!

Телеканал «О!», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, представит новые серии анимационного сериала «Приключения Ам Няма». А в социальных сетях канала — конкурс рисунков «Отправь Ам Няма в путешествие».

В выходные в 13:05 мск смотрите премьерные эпизоды мультсериала «Приключения Ам Няма» в эфире телеканала «О!». В центре сюжета — вечно голодный монстрик Ам Ням, который жить не может без сладостей. Попав в дом мальчика Эвона, Ам Ням быстро осваивается на новом месте. Герой знает, что конфеты можно раздобыть там, где живут дети. А он готов пойти на всё, чтобы полакомиться сладкими сокровищами. Даже если они надёжно спрятаны, он обязательно найдёт способ добраться до них.

Телеканал «О!» также приглашает принять участие в конкурсе рисунков «Отправь Ам Няма в путешествие» в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Для этого нужно придумать новое приключение для монстрика Ам Няма и нарисовать, куда бы он мог отправиться. 30 апреля редакция «О!» подведёт итоги и авторам трёх самых классных рисунков подарит большого плюшевого Ам Няма, книгу-квест в дополненной реальности «Ам Ням. Жми!».

Подробности конкурса узнайте в социальных сетях «О!»:
«О!» во «ВКонтакте»: vk.com/kanal_o.
«О!» в Instagram: instagram.com/kanal.o.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте kanal-o.ru.