«Дом кино» подарит отличное настроение в выходные дни!


Телеканал «Дом кино» встречает выходные с хорошим настроением и заряжает позитивом любимых зрителей. В эфире «Дома кино» — французские комедии «Такси» и «Такси–2», созданные продюсером Люком Бессоном.

1 мая в 21:30 мск смотрите киноленту «Такси». Весь Марсель знает о таксисте-лихаче Даниэле, который помешан на быстрой езде. Полицейский Эмильен вынуждает Даниэля помочь с поимкой банды грабителей «Мерседес» в обмен на водительское удостоверение. Сможет ли таксист, который ранее только скрывался от полиции, а не помогал ей, поймать преступников?

А сразу после, в 23:10 мск, — продолжение приключений Даниэля и Эмильена в фильме «Такси–2». Во Францию прибывает министр обороны Японии, чтобы ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве. Во время показательных выступлений министра похищает японская мафия, желающая сорвать заключение контракта. Жертвой якудза также становится Петра — возлюбленная Эмильена. Даниэль, Эмильен и японская оперативница Юли отправляются на поиски, а помогает им хорошо знакомое всем такси.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.domkino.tv.