Летние дни на «Доме кино»: смотрим жаркую комедию «Три плюс два»


26 июня в 23:00 мск и 27 июня в 13:30 мск телеканал «Дом кино», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, добавит ярких эмоций в ваш летний день вместе с самой жаркой советской комедией «Три плюс два». Главные роли в картине исполнили звёзды русскоязычного кино: Евгения Жарикова, Наталья Фатеева и Наталья Кустинская, Андрей Миронов, Евгений Жариков и Геннадий Нилов.

Три закадычных друга — ветеринар Роман Любешкин, дипломат Вадим и физик Степан Сундуков — отправляются на «Волге» в отпуск на берег Чёрного моря. Оказалось, что на выбранное место для стоянки претендуют две девушки — подруги Наташа и Зоя. Они отдыхают на этом пустынном побережье из года в год и «застолбили» его за собой. Ни одна, ни другая сторона не собирается идти на уступки и сделает всё, чтобы отдых соседей стал невыносимым. Чем обернётся это путешествие для трёх друзей?

О том, как актёры готовились к съёмкам фильма «Три плюс два», и о других интересных фактах читайте в материале на сайте «Дома кино»: domkino.tv/news/10722.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте domkino.tv.