Новые серии «Зебры в клеточку» — на канале «О!»


12 и 13 августа в 19:00 мск в эфире телеканала «О!», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, — премьерные эпизоды анимационного сериала «Зебра в клеточку». Мультфильм в доступной форме объясняет принципы толерантности, учит понимать других и уважать чужое мнение. А 10 августа в социальных сетях «О!» пройдёт конкурс, в котором телеканал «О!» разыграет билеты в Океанариум!

Зебра Клеточка — необычная зебра, она отличается от сородичей своим внешним видом. У Клеточки широкий кругозор. Она умеет фантазировать, мечтать и, главное, она отлично понимает и поддерживает каждого из своих друзей. Иногда между Зеброй Полей, слоном Родионом, крокодилом Гошей, страусом Пашей и его младшим братом случаются недопонимания, потому что все герои по-разному думают, смотрят на мир и имеют свои принципы. Но Клеточка всегда помогает им прийти к согласию и найти компромисс.

10 августа в социальных сетях канала — в Instagram и во «ВКонтакте» — юные зрители смогут выиграть билеты в Океанариум. Рыба-бритва, рыба-дракула и даже Старая жена — существуют разные смешные названия рыб, а телеканал «О!» предлагает придумать ещё одно! Участники должны рассказать о новой рыбе и её названии. Итоги конкурса будут подведены в тот же день — 10 августа. Успейте выиграть билеты в Океанариум и узнать, какие тайны скрывает подводный мир!

«О!» в Instagram: instagram.com/kanal.o.

«О!» во «ВКонтакте»: vk.com/kanal_o.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте kanal-o.ru.