Новогодние фильмы, лучшее французское кино и марафон любимых «Ёлок» — на «Доме кино»


С 27 декабря эфир телеканала «Дом кино» — праздник каждый день! Канал порадует зрителей любимыми новогодними фильмами, хитами французского кино и погрузит в атмосферу чудес.

31 декабря канал покажет любимые комедии, которые стали символом праздника: «Ёлки», «Ёлки-2», «Ёлки-3», «Ёлки последние», «Ёлки новые», «Ёлки-5». Герои Сергея Светлакова, Ивана Урганта и другие россияне попадают в забавные ситуации, но делают всё возможное, чтобы встретить праздник в кругу семьи и поверить в чудо. 1 января в эфире «Дома кино» — целый день любимые французские фильмы: «Астерикс и Обеликс: Миссия “Клеопатра”», «Астерикс и Обеликс в Британии», «Астерикс на Олимпийских играх», все серии авантюрной комедии «Такси», «Васаби» и культовый фильм «Пятый элемент».

А во время праздничных каникул, с 1 по 9 января, «Дом кино» позаботится о хорошем новогоднем настроении зрителей и покажет добрые российские кинофильмы: «Бедная Саша», «Операция “С Новым годом!”», «Желание», «Француз», «Особенности национальной охоты в зимний период», «Zолушка», «SOS. Дед Мороз, или Всё сбудется», «Тариф “Новогодний”», «Лёд», «Новогодний переполох» и другие.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте domkino.tv.