В эфире «О!» — праздничный марафон мультфильмов и сериалов


С 31 декабря по 9 января детский познавательный канал «О!» приумножает веселье и праздничное настроение с любимыми мультсериалами, полнометражными мультфильмами, новинками программ, звонкими песенками.

31 декабря в 11:00 мск на канале «О!» — премьера телеверсии «Ёлка Мэра–2022. “Путешествие по пяти морям, или тайна волшебного фонаря”». Юные зрители увидят одно из лучших новогодних представлений в Москве — спектакль «Путешествие по пяти морям, или тайна волшебного фонаря». 1 января в 10:00 мск канал «О!» рекомендует начать день за просмотром премьерной кулинарной программы «Что в тарелке?» и провести несколько экспериментов на кухне с одним из самых знаменитых шеф-поваров в Санкт-Петербурге — Никитой Сечиным. А в 16:00 мск в эфире «О!» будет показана телеверсия представления «Кремлёвской ёлки» — новогодний спектакль «Волшебная сказка Стеклодува».

Для хорошего настроения канал «О!» все каникулы радует дошколят новогодними сериями любимых сериалов и марафоном анимационных фильмов: «Самое праздничное дерево», «Рождество с музыфантами», «Снежная королева», «Снежная королева–2: Перезаморозка», «Снежная королева–3: Огонь и лёд», «Снежная королева: Зазеркалье», «Фиксики. Большой секрет», «Смешарики. Начало», «Белка и Стрелка. Карибская тайна», «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Урфин Джюс возвращается», «Груффало», «Дочурка Груффало», «Зог», «Зог и перелётные врачи», «Грызун с большой дороги», «Место на метле», «Человеткин». А 7 января на канале «О!» — день «Богатырей». Весь день в эфире канала зрителей ждут мультфильмы про трёх богатырей и их захватывающие приключения!

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте kanal-o.ru.