31 декабря на «Доме кино Премиум» — сериал «Папик» и всеми любимые комедии

Телеканал «Дом кино Премиум» настраивает зрителей на волну позитива и хорошего настроения. 31 декабря в эфире канала — марафон сериала «Папик» и показ всеми любимых комедий «Холоп» и «Марафон желаний».

31 декабря в 11:50 мск канал «Дом кино Премиум» покажет все серии первого сезона многосерийного фильма «Папик». Забытый пожилой актёр — Александр Николаевич —доходит до крайней степени отчаяния и решает свести счёты с жизнью. Он хочет расстаться с ней красиво, поэтому заглядывает в барбершоп. Благодаря модной стрижке и комплименту от заведения главный герой оказывается в одном из лучших клубов города. На него сразу обращает внимание охотница за состоянием Лиза, которая принимает его за миллионера. Теперь Александру Николаевичу придётся нарушить все свои принципы и сыграть новую роль за пределами сцены.

А в 20:30 мск не пропустите показ одного из самых кассовых российских фильмов в истории — комедии «Холоп». В 22:15 мск поверьте в исполнение самых заветных желаний с фильмом «Марафон желаний».

С 3 января по 6 января в 15:15 мск «Дом кино Премиум» показывает биографическую мелодраму «Красная королева», а 9 января в эфире канала — один из самых дорогостоящих проектов Первого канала и всего российского телевидения —историческая драма «Великая».

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте domkino-premium.tv.