Отмечаем День защиты детей и день рождения Зебры Клеточки с каналом «О!»


Телеканал «О!» ко Дню защиты детей радует юных зрителей новинками и любимой анимацией, а также готовится встречать день рождения Александра Сергеевича Пушкина и показывает мультфильмы по сказкам великого поэта.

1 июня, в День защиты детей, в эфире «О!» — премьера мультфильма «Три богатыря и Конь на троне», где Конь Юлий, как всегда, окажется героем забавной истории. Конь и Князь станут жертвами небольшого колдовства и поменяются телами. 

В этот же день свой день рождения отмечает всеобщая любимица — Зебра Клеточка. Канал «О!» покажет в эфире эпизоды мультсериала «Зебра в клеточку», а на сайте «О!» появятся материалы и тесты, посвящённые забавному персонажу. Также на странице телеканала в социальной сети «ВКонтакте» до 1 июня можно принять участие в конкурсе, рассказав историю о любимом герое мультфильма и выиграть классные призы. 

А 4 и 5 июня в эфире — мультфильмы по сказкам Пушкина, среди которых: «Сказка о царе Салтане», «Сказка о золотом петушке», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях», «Сказка о попе и о работнике его Балде».

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте kanal-o.ru.