У «Оранжевой коровы» — день рождения!


5 сентября мультсериал «Оранжевая корова» празднует день рождения! В честь этого телеканал «О!» показывает премьерные серии анимационного сериала и совместно с «Союзмультфильмом» подводит итоги конкурса «Отличное лето!».

В 18:40 мск присоединяйтесь к новым приключениям семьи оранжевых коров на канале «О!». Любопытные и активные Зо и Бо, как всегда, занимаются типичными детскими делами: они изучают мир, пробуют новое, играют и преодолевают трудности сами или зовут на подмогу друзей и родителей.

Также 5 сентября телеканал «О!» и «Союзмультфильм» объявляют итоги конкурса «Отличное лето!». За два месяца на сайт канала поступило более двух тысяч рисунков, за которые было отдано почти 190 тысяч голосов.

Юные зрители придумали столько интересных сюжетов для каникул любимых героев Бо и Зо! Поэтому жюри конкурса — продюсеры, художники и сценаристы сериала «Оранжевая корова» — выбрали не одного, а двух победителей. Их рисунки появятся в одной из ближайших серий «Оранжевой коровы», а имена будут внесены в титры.

А ещё зрители голосовали на сайте канала за понравившиеся работы. Авторы 30 лучших рисунков по мнению зрителей и победители получат дипломы и подарки от «Оранжевой коровы».