Выращиваем лук-порей, катаем снежный шар для подкормки растений и узнаём другие секреты «Дачных фей» — на канале «Бобёр»


В воскресенье в 18:00 мск на канале «Бобёр» — премьерный выпуск зимнего сезона программы «Дачные феи». Любимые ведущие, профессионалы садового и огородного мастерства, Октябрина Ганичкина и Ольга Платонова сделают трудовые будни дачников ещё эффективнее, проще, а урожай — больше и без серьёзных затрат. Феи найдут применение в хозяйстве даже снегу, а своими лайфхаками с удовольствием поделятся со зрителями.

Октябрина Ганичкина поможет вырастить жемчужину садовых участков — лук-порей. Фея расскажет о секретах заготовки рассады, чтобы растение радовало вкусом, ароматом и красотой. На кухне начнётся настоящая магия: зрители увидят процесс приготовления фаршированных кабачков и фирменного напитка Октябрины из хрена.

Ещё в выпуске можно узнать, как и для чего использовать разные садовые инструменты, как мох и дерево могут стать изюминкой интерьера, как придать новую форму яблоне. Эти и другие ответы — в программе «Дачные феи»!

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте bober.ru.