Александр Петров и Любовь Аксёнова в драме «Обнимая небо» на канале «Телекафе»

8 февраля с 13:40 мск на канале «Телекафе» — многосерийная драма «Обнимая небо» о настоящей любви и о героях. Главные роли в фильме исполнили: Александр Петров и Любовь Аксёнова, Даниил Страхов, Виктория Толстоганова и другие.

Александр Литвинов, продюсер картины, говорил: «В фильме много героев, много происшествий, радостей и драм, любовь и интрига — всё ровно как в жизни. Сценарий Милены Фадеевой затрагивает целый исторический пласт, поэтому съёмки были сложные и долгие. Нужно было показать разные времена года и города России: не только Москву и Ленинград, но и Сибирь, и даже кусочек Афганистана».

1980-е годы. В Забайкальский военный гарнизон переезжает семья Луговых: подполковник Андрей, его жена Марина и их пятнадцатилетняя дочь Женя. С первого взгляда девочка влюбляется в своего одноклассника Ваню Котова — мальчишку, мечтающего стать лётчиком. Они обещают любить друг друга всю жизнь и никогда не расставаться, но судьба решает по-своему. Герои теряют связь друг с другом и встречаются уже много лет спустя, когда Ваня стал лётчиком-испытателем, а Женя — военным хирургом. Сохранились ли их чувства?

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте telecafe.ru.