Судьба большой и сильной семьи в саге «Отчий берег» — на канале «ПОБЕДА»


15 февраля с 09:00 мск на канале «ПОБЕДА» — все серии масштабной драматической саги «Отчий берег». Создатели многосерийного фильма сравнивают его с любимой советской киноклассикой «Вечный зов». В сюжете переплетаются разные человеческие судьбы, подлинное счастье, безутешное горе и сметающая преграды любовь.

Семье Морозовых предстоит исправить ошибки предков и свои собственные, пережить испытания, трагедии, обрести счастье и, конечно, понять, что нет ничего ближе, чем то место, где тебя ценят и ждут.

Один из главных героев Макар Морозов — хозяин в своем доме. Он не терпит, когда ему перечат, но если любит — то всем сердцем.

«Его крепость — это его семья! Его сила, его кулак, его тыл. Этих людей он безумно любит, что бы они ни вытворяли, как бы они не ошибались, он их любит, любит по-настоящему! Прощает им всё, но при этом мучается», — рассказывает исполнитель роли Макара Морозова Алексей Кравченко.

Его жена Дарья Морозова, по словам исполнительницы роли, является для членов семьи их «отчим берегом»: «Она как некий образ родной земли, Богоматери — всего, чем она является для мужа, для детей. Они всё время к ней приходят, в этот отчий дом, на этот отчий берег».

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте https://pobeda.tv/.