История семьи сквозь десятилетия — на канале «Телекафе»


26 февраля с 07:20 мск на канале «Телекафе» — семейная сага «Чужая кровь», где зрителей ждёт рассказ об истории трёх поколений двух семей, судьба которых тесно связана.

Персонажи проживают на экране несколько десятилетий, и героев разных поколений исполняют одни и те же актёры. Режиссёр Ольга Субботина говорила, что такое решение было принципиальным и требовало большой работы гримёров, костюмеров, художников:

«Я подбирала тех актёров, кто в состоянии был показать три возраста. Замечательные актёры — Виктор Добронравов и Павел Баршак, Карина Андоленко и Дарья Мороз, Артем Ткаченко и Лаура Кеосаян. Их герои проходят через невероятные перипетии судьбы, они меняются внешне и внутренне в соответствии с обстоятельствами».

В основе сюжета — история благополучной семьи Горбатовых: партийного работника Бориса и его жены, русской красавицы Зины. За респектабельным фасадом скрываются сокрушительные страсти: ревность, измены, разводы. Герои столкнутся с трудностями и выяснят, на что способна настоящая любовь.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте telecafe.ru.