День защиты детей — вместе с познавательным телеканалом «О!»


1 июня, в День защиты детей, телеканал «О!» порадует юных зрителей яркими премьерами, полнометражными анимационными фильмами и конкурсом рисунков.

В 10:30 мск и 18:15 мск в эфире — новый сезон мультсериала «Зебра в клеточку. Яркие дни» про весёлые приключения Клеточки и её друзей на тропическом острове. В четвёртом сезоне герои учатся уважать и оберегать личные границы друг друга. Они устраивают то обнимательный день, то музыкальный или спортивный — скучать им точно некогда!

Кроме того, канал покажет четыре фильма из цикла «Иван Царевич и Серый Волк» для всей семьи. Спасение Василисы, путешествие на ковре-самолёте, происшествия в Тридевятом царстве и даже ежегодный всесказочный конкурс песни — героев ждут самые разные приключения.

А ещё 1 июня «О!» запускает конкурс «Самый яркий день». Детям нужно придумать и нарисовать запоминающийся летний день из жизни персонажей сериала «Зебра в клеточку. Яркие дни». Конкурсные работы принимаются онлайн до 25 июля. 31 июля станут известны победители — все они получат подарки от Клеточки и её друзей! Подробности о конкурсе опубликованы на сайте www.kanal-o.ru/zebra.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.kanal-o.ru.