Телеканал «Бобёр» и «Дачные феи» — на Дне Огурца в Суздале!

15 июля в Суздале отметили XXI Праздник Огурца. В нём активно участвовали «Дачные феи»: Октябрина Ганичкина, Ольга Платонова и их соведущий Сергей Ашарин весь день провели с гостями, вели мастер-классы, раскрыли секреты засолки хрустящих огурцов, поделились рецептом огуречного супа, а ещё — помогли подвести итоги конкурсов на «Самый-самый огурец» и «Лучший огуречный костюм». Мероприятие получилось масштабным — его посетили более 12 тысяч человек!

У канала «Бобёр» работала собственная интерактивная площадка, где состоялась автограф-сессия ведущих и прошли тематические мастер-классы. До конца недели в эфире транслируются сюжеты о главных событиях Дня Огурца — телезрителей ждёт погружение в атмосферу праздника. Кроме того, под открытым небом снимались эпизоды новых выпусков программы «Дачные феи».

А в это воскресенье, 23 июля, с 10:15 мск смотрите в эфире лучшие выпуски тележурнала «УРА БОБРУ!», чтобы узнать полезные советы народных мастеров о ремонте и хобби.

Как избавиться от сажи на печке, сделать тротуарную плитку своими руками, заточить нож при помощи кружки, правильно работать с мозаикой и рубить дрова? В программе «УРА БОБРУ!» — рекомендации на разные темы: от сельского хозяйства до преображения пространства.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте bober.ru.