Пётр Фёдоров в сериалах «Город» и «Гурзуф» — на канале «Время»


2 сентября телеканал «Время» покажет многосерийный фильм «Город» и его продолжение — детектив «Гурзуф» с Петром Фёдоровым в главной роли.

С 09:00 мск смотрите премьеру сериала «Город». Июнь 1961 года. Небольшой городок Струнёво. В отличие от соседних населённых пунктов, преступления здесь случаются редко, а их раскрываемость считается одной из лучших в СССР. Прибывший из Москвы оперативник Родион Стоцкий, расследуя убийство, выясняет, что «хозяевами» мирного Струнёво стали воры. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках — дело рук местных жителей. Сможет ли Родион найти нарушителей закона?

В 17:30 мск в эфире — все серии многосерийного фильма «Гурзуф». Родион Стоцкий за три года работы на должности начальника милиции превратил Гурзуф в самое спокойное место на южном берегу полуострова. В начале нового курортного сезона идиллия заканчивается, и в Гурзуфе одновременно происходит несколько преступлений: расстреливают пассажиров такси, грабят грузовик, совершают разбойное нападение на подпольное заведение. Родион уверен, что все эти происшествия связаны, — но как?

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте vremya.tv.