День премьер — на телеканале «О!»


В воскресенье на канале «О!» состоятся четыре премьеры — смотрите новые серии любимых познавательных передач.

8 октября в 9:40 мск на телеканале «О!» — премьерный выпуск программы «Еда на ура!». Теперь Тутта и её дочь Марфа учатся готовить не только завтраки, но и другие интересные блюда, которые придумывают на досуге. А ещё у них появился маленький помощник — младший брат Марфы Ваня.

В 12:00 мск состоится главная премьера дня — на телеканале «О!» стартует новый сезон сериала «Турбозавры». Главных героев ждут новые увлекательные задачи, а таланты турбозавров помогают дружно и весело преодолевать любые трудности.

Во второй половине дня, в 16:00 мск юные зрители смогут повеселиться и научиться рисовать вместе с ведущим программы «Студия Каляки-Маляки». Здесь действует только одно правило — никаких правил! Полная свобода для творчества, забавные игры и много художеств.

В 16:20 мск телеканал «О!» порадует новыми сериями мультфильма «Белка и Стрелка. Тайны космоса». Главных героев ждут захватывающие приключения — Белка и Стрелка отправятся на Луну, чтобы выполнить там задания научного центра и найти полезные ископаемые.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте kanal-o.ru