На канале «Дом кино Премиум» состоится репетиция Нового года

В субботу, 14 октября, на телеканале «Дом кино Премиум» пройдёт хит-парад новогодних фильмов — время заряжаться праздничным настроением!

С самого утра смотрите две части мультфильма о Снежной Королеве: «Снежная Королева — 3: Огонь и лёд» и «Снежная королева: Разморозка». Бесстрашную Герду и её брата Кая ждут новые приключения, интересные знакомства и опасные путешествия.

Далее на канале «Дом кино Премиум» — праздничная комедия «Тариф Новогодний»: история о том, как москвич Андрей случайно позвонил в прошлое незнакомой девушке Алёне. Попытавшись увидеться с ней в настоящем, Андрей выяснил, что с незнакомкой произошла трагедия. Теперь они вместе с Алёной пытаются изменить ход событий, чтобы наконец встретиться.

Эпичная битва добра и зла развернётся в семейной комедии «Дед Мороз. Битва Магов». Школьница Маша мучается от необычных видений: ей мерещатся сражения магов и огненных монстров. По стечению обстоятельств девушка попадает в секретную корпорацию и узнаёт, что целая армия магов во главе с Дедом Морозом стоит на страже Земли. Но мир висит на волоске, а волшебникам как никогда нужна помощь, и они находят её в лице необычной девушки Маши.

Сразу после в эфире — фильм «Новогодний переполох» о воссоединении непутёвой семьи в канун Нового года. Далее в программе — всеми любимая история «Ирония судьбы. Продолжение». Смогут ли дети исправить ошибки своих родителей?

«Ёлок» много не бывает! До самого вечера смотрите новогоднюю франшизу: «Ёлки 1914», «Ёлки», «Ёлки-2», «Ёлки-3», «Ёлки-5», «Ёлки новые», «Ёлки последние» и «Елки лохматые».

А завершит праздничный хит-парад фильм «Всё хорошо» — драмеди о мальчике Гоше, сбежавшем из больницы в канун Нового года в поисках своей единственной подруги Ани.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте domkino-premium.tv